Новый класс материалов, который может изменить конструкцию самолетов

Рассказываем о новом классе материалов, которые могут изменить будущее не только самолетостроения, но и других отраслей промышленности

11.11.2021 г.
Новые номера телефонов!

Уважаемые коллеги,

Обращаем Ваше внимание на новые номера телефонов наших представительств в Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске

06.10.2021 г.
Как переработка пластика помогает строить устойчивое будущее

Инновации INEOS Composites меняет жизнь к лучшему - или как переработка пластиковых бутылок позволяет сделать шаг к "зеленому будущему"

20.09.2021 г.
Скалодром из стеклопластика

Уважаемые коллеги!

Мы хотели бы рассказать Вам о необычном применение стеклопластика - при строительстве самого высокого в мире скалодрома

28.07.2021 г.
Контейнеры для перевозки вакцин из пенопласта Divinycell

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию краткую заментку об использовании пенопласта Divinycell для контейнера, транспортирующего вакцины

20.07.2021 г.
Исследуя композиты и их современное использование

Уважаемые коллеги

Предлагаем Вашему вниманию обзор современного состояния рынка композитов, а также перспектив его развития

05.07.2021 г.

Композит Экспо 2024 Итоги

С 26 по 28 марта 2024 года в Москве состоялась 16-я выставка Композит Экспо - ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из композитных материалов.

Группа компаний Композит совместно с компанией производителем ненасыщенных полиэфирных смол и гелькоутов Eskim (Турция) приняла активное участие в работе выставки, сделав свой стенд максимально информативным, полезным и  в то же время удобным для посетителей. На стенде был представлен широкий ассортимент образцов поставляемых материалов и оборудования, а присутствие технических специалистов позволило всем посетителям получить ответы «из первых уст».

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы. Все запросы, требующие дальнейшей обработки, переданы в наши региональные представительства.

Группа компаний Композит и компания Eskim благодарят всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеются на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.